Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
">
«Ладвинский
детский дом - интернат
для умственно отсталых детей»
  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350
Новости
19.04.2024

Рисование ватными палочками

Оксана Александровна научила Веронику и Арину использовать в рисовании по шаблону ватные палочки
19.04.2024

Верба распустилась

Елена Сергеевна и Ирина Владимировна провели занятие по изодеятельности
18.04.2024

Цель музыки - трогать сердца

17 апреля наша молодежь посетила прекрасный концерт под названием «Солнечное танго»

Архив новостей

Контакты

  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Новости / 2017 / Наш веселый Новый год!

26 декабря 2017

Наш веселый Новый год!

     1.    26 декабря 2017 года в Учреждении были проведены театрализованные представления «Наш весёлый Новый год!», для детей (в 10 часов) и взрослых ( в 16 часов) получателей социальных услуг. Герои сказок вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили детей с наступающим Новым Годом, провели с ними весёлые конкурсы, играли, загадывали загадки, водили хороводы. Ребята читали стихи Дедушке Морозу, пели песенки. Затем герои представления с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили отделение милосердия, поздравили детей с глубокой умственной отсталостью и множественными нарушениями развития, с наступающим Новым Годом. Ребятам приняли активное участие в празднике. Всем очень понравилось.

     2.    26 декабря к нам в гости приезжали наши друзья - сотрудники УФСИН России по Республике Карелия. Дед мороз и Снегурочка поздравили детей с Наступающим Новым Годом, провели с ними весёлые конкурсы, играли, загадывали загадки, водили хороводы. Ребята читали стихи Дедушке Морозу, детям подарили сладкие подарки.

     3.    26 декабря в гости к нашим детям приехали сотрудники Прионежского районного суда Республики Карелия. Детям показали представление – Шоу Мыльных пузырей. Ребята с восторгом наблюдали как Снегурочка играет с мыльными пузырями, сами участвовали в игре. Детям очень понравилось представление. Затем все позвали Деда Мороза, и праздник продолжился хороводами вокруг ёлочки. Ребята читали стихи Дедушке Морозу, детям подарили сладкие новогодние подарки.
     Мы очень благодарны всем кто оказал помощь в организации и проведении Новогодних праздников для наших ребят, всех кто подарил нашим особым детям Новогоднее Праздничное настроение и конечно за подарки.