Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
">
«Ладвинский
детский дом - интернат
для умственно отсталых детей»
  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350
Новости
15.04.2024

Столярная мастерская

Ежедневно проходят занятия в столярных мастерских под руководством инструкторов по труду Андрея Владимировича Волкова и Вячеслава Владимировича Храмова
12.04.2024

День космонавтики

12 апреля – памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос
10.04.2024

Семинар

Директор нашего учреждения, Наталья Евгеньевна Пянтина, приняла участие в просветительском семинаре «Попечение о детях и молодых людях с инвалидностью в Карелии: продолжатели дела «Братства во имя Царицы Небесной»

Архив новостей

Контакты

  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350


Связаться с разработчиком сайта
Поиск

13 мая 2019

Лебяжье

Во время Светлых дней Пасхи в центре духовно-нравственной поддержки для сирот с ограниченными возможностями здоровья «Чайка» с 7 по 13 мая прошла ещё одна смена проекта «Новая жизнь» 2019. В гостях в Лебяжьем, в приходе свт. Николая Чудотворца побывали наши получатели социальных услуг - группа сопровождаемого проживания вместе со своим воспитателем Людмилой Сергеевной Петровской. Они так же посетили Мультицентр социальной и трудовой интеграции в г. Всеволожске, где прошли профпробы для решения вопроса о возможности профессионального обучения. Совершили маленькое паломничество в храм Покрова Пресвятой Богородицы в Невском лесопарке. Встретили День Победы, посетили митинг и памятные места п. Лебяжье, почтили память погибших солдат. А также учились готовить пиццу, разжигать костёр, участвовали в спортивной эстафете, разучивали военные песни у костра и играли на различных музыкальных инструментах.
От всего сердца благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении данной смены!!!