Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
">
«Ладвинский
детский дом - интернат
для умственно отсталых детей»
  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350
Новости
15.04.2024

Столярная мастерская

Ежедневно проходят занятия в столярных мастерских под руководством инструкторов по труду Андрея Владимировича Волкова и Вячеслава Владимировича Храмова
12.04.2024

День космонавтики

12 апреля – памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос
10.04.2024

Семинар

Директор нашего учреждения, Наталья Евгеньевна Пянтина, приняла участие в просветительском семинаре «Попечение о детях и молодых людях с инвалидностью в Карелии: продолжатели дела «Братства во имя Царицы Небесной»

Архив новостей

Контакты

  • 185518, Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва, ул. Комсомольская, д.4
  • (8142) 537-350


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Новости / 2022 / Алло, мы ищем таланты

05 декабря 2022

Алло, мы ищем таланты

Каждый человек – это целый мир, а талант – это ценный дар!

Каждый человек талантлив по-своему, а не талантливых людей не бывает. Просто нужно найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая вырастет в звездочку и появится талантливая личность, а может и большая звезда! И сегодня мы в этом убедились!

В рамках Декады инвалидов, у нас состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты», который показал на сколько талантливы наши ребята. Те кто уже много лет выступает на сцене, принимает участие в концертах и праздниках, и те кто впервые показал свои таланты. Девушки Аня, Катя, Наташа, Таня, Люба, Света в пантомиме «Подарок», Александр с песней «Колодец» и танцем с барабаном. Читали стихи: Юля стихотворение о маме, Катя – «Снежинка», а Сергей – «О себе», собственного сочинения,. Исполняли песни: Люба – «Вьюн над водой», Света – «Маленькая страна», Аня - «Кукушка», Зоя – «Душа моя» и просто взорвала зал «Брейк дансом», Вячеслав исполнил танец «Любимка». И в завершении Светлана исполнила песню о дружбе, которая сегодня объединила всех в зале.

Зрители не оставались равнодушными, подпевали и подтанцовывали, не жалели ладошек на аплодисменты, и после каждого номера кричали МОЛОДЦЫ! БРАВО!
Всем, всем участникам! Большое СПАСИБО за доставленное удовольствие!

Огромная благодарность всем работникам оказавшим помощь в подготовке ребят, и особенно Анастасии Валерьевне за организацию и проведение такого замечательного мероприятия!

https://vk.com/ladvaddi